event_avrora@mail.ru
г. Иркутск, ул. Гаврилова, 1а
Организация, проведение
и оформление городских,
корпоративных и частных
мероприятий
Заказать звонок

Мы объединились, чтобы стать еще лучше и сильнее!

9 октября 2017

01 марта 2016 г. руководство event-агентств «Аврора» и «Kings Holidays» приняло решение о слиянии. Его цель - создание нового крупнейшего игрока на иркутском рынке event-услуг, и укрепление своих позиций за счет расширения комплекса предлагаемых услуг.



avrora_itog.jpgkings_holidays.jpg

Объединенная компания теперь предоставляет услуги в сфере организации и оформления мероприятий, PR и маркетинговых коммуникаций, аренды оборудования и декора.

Конкурирующих клиентов на данный момент у агентств нет, портфолио компаний дополняют друг друга. Мы уверены, что это взаимовыгодная инициатива, которая позволит создать сильное, обладающее большим опытом, хорошей репутацией и устойчивой клиентской базой event-агентство.
Генеральным директором объединенного агентства назначен Антон Кельберг. Инга Мунина остается соучредителем и управляющим партнером.

Информация о компаниях:

Команда event-агентства «Аврора» работает на рынке с 2003 года и обладает значительным опытом комплексной организации крупных корпоративных мероприятий. Среди кейсов агентства такие бренды, как «Транснефть», «Росавтодор», «РЖД», «Сбербанк», «ТELE 2» и другие.

Event-агентство «Kings Holidays» успешно реализует проекты в сегменте частных мероприятий. Особенно сильны позиции агентства на рынке организации свадебных торжеств.
Мы надеемся получить синергетический эффект от слияния, усилить маркетинговые и производственные позиции и предложить заказчикам новые стандарты качества организации мероприятий.

Назад к списку